12ª Legislatura

Data Inicial: 01/01/2009

Data Final: 31/12/2012


TITULARES:

MAURILIO CARLOS DE TOLEDO - PRESIDENTE 2009/2010

SILEIDE NUNES DO NASCIMENTO FAITARONE - PRESIDENTA 01/01/2011 Á 17/02/2011

RAIDAR MAMED

JOÃO VERALDI JUNIOR

EDUARDO FLORÊNCIO DE SOUZA

NILDOMAR LAZARO DA SILVA

DANIEL DOS REIS LINHARES PONTES

SAMER SAROUTE

JOSÉ MARCELO SOARES

 

SUPLENTES:

ABRAÃO TUFI TALLIS - PRESIDENTE 18/02/2011 Á 31/12/2012

ROZANIA ALVES MUSSI

HELENA APARECIDA BITTENCOURT MUSSI

EDSON BERNARDES RODRIGUES

LEOVALDO PINEIS

JOSÉ URIAS RIBEIRO

SIDNEI CLAUDIO PEREIRA

SGTº PAULO CEZAR FERREIRA

VALDEZ DE MOURA FONSECA